Перейти к содержимому

Фотография

Кризис Среднего Возраста

Колитесь тети!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Isid

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:01

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Барышни, как у вас с сабжем? Я вот думаю, что свой пережил, или со дня на день переживу. А вот зело интересно, как слабая половина его проходит, всё говно на мужиков или сами в себе? Куколки, есть кому за сорокет? Здеся строиться)))! 

• Фиалка и Lizza это нравится

196096-10.png

Lizza

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:06

Lizza

Премьер-министр

• Доверенные
  • 1 554 сообщений

Как можно сказать "переживу на днях"? Звучит немного странно.  В чем он выражался? 

Про женщин погуглила. Ну там списки везде пересекаются, где-то более обширны, где-то менее. 

• Скука, постоянная апатия и нежелание что-либо делать.
  • Желание сменить партнера, непреодолимая тяга к новым отношениям.
  • Отвращение к имеющейся работе, доводящее до нервных срывов.
  • Женский организм проявляет необоснованные скачки в настроении (сильнейшее отчаяние моментально сменяется безудержным весельем).
  • Необъяснимая тревога, ощущение, что должно произойти что-то плохое.
  • Подавленное настроение, когда ничего не радует. Оно может длиться несколько суток.
  • Появившаяся привычка к глубокому самоанализу, как правило, депрессивному. Поиску внутри себя плохих качеств.
  • Ощутимая зависть к более успешным подругам, провоцирующая ссоры и негатив.
  • Усиливающиеся попытки полностью поменять устоявшуюся жизнь, начиная от места жительства и заканчивая семейными отношениями.

Или так 

Нежелание что-либо делать, скука.

Смена партнера или непостоянство в отношениях.

Желание сменить работу.

Необоснованная перемена настроения, сильное отчаяние сменяется немотивированным весельем.

Постоянная тревога и депрессия.

Склонность к самокопанию, самоуничижительные мысли и поступки.

Попытки кардинально поменять свою жизнь, от внешнего вида до местожительства.

Пока я не вижу совокупности этих симптомов, ну что-то из этого бывает.  Чаще всего тревога и ощущение того, что должно произойти что-то плохое, но чему тут особенно удивляться, если жизненный опыт очень настойчиво говорит о том, что shit happens причем с завидной регулярностью. 

• Isid это нравится

Isid

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:24

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Ну, в гуле меня тоже не забанили...

Ежедневное чувство собственного ничтожества, знаешь... типа, а чё я не Путин или не Лавров... мало того, что свою жизнь просрал, та еще и другим её не мало попортил. Тревога, да, что говна прибавится и, кстати не напрасная. Одним словом, я полгода не смеялся. А почему решил, что проходит? Начал радоваться мелочам, погоде хорошей, тетькам сисястым и т.п. Но, такое чувство, что у любимой моей такая-же шняга началась... но она на меня всё сливает. 

• Фиалка это нравится

196096-10.png

Lizza

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:33

Lizza

Премьер-министр

• Доверенные
  • 1 554 сообщений

Хм)) гуглила я для себя, просто чтобы понять, что об этом пишут и списки симптомов.

Во, кстати, читая симптомы где-то было, что кризис среднего возраста  партнера, конечно не проходит бесследно для другого партнера, в частности, некоторые мужчины начинают обращать усиленное внимание на противоположный пол, пытаясь ухватить уходящее время  и бла-бла, а на женщине партнере это конечно же негативно сказывается. А вы (ты) пишешь про сиськи.  Короче, сиськи - не лечение, это как раз симптом кризиса   :D

• Isid это нравится

Isid

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:41

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Хм)) гуглила я для себя, просто чтобы понять, что об этом пишут и списки симптомов.

Во, кстати, читая симптомы где-то было, что кризис среднего возраста  партнера, конечно не проходит бесследно для другого партнера, в частности, некоторые мужчины начинают обращать усиленное внимание на противоположный пол, пытаясь ухватить уходящее время  и бла-бла, а на женщине партнере это конечно же негативно сказывается. А вы (ты) пишешь про сиськи.  Короче, сиськи - не лечение, это как раз симптом кризиса   :D

Та не. Кобели полигамны))) За сисечки, я так думаю, что когда они радуют, значит самец в норме. А вот коли к дамам как мужикам относишься, тут проблема. Так и было до недавнего времени, бесили меня просто тети... 

Думаешь я своей апатией супругу укусил?  

З.Ы. Лиз, давай на ты уже. Я шофер по жизни, наверное. Когда мне выкают, я напрягаюсь и думаю, что хотят наипать... 

Тем более, тут собрались, хорошие и умные люди, че нама выёбаться )))))) 

• Фиалка и Lizza это нравится

196096-10.png

Фиалка

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:50

Фиалка

Верховный главнокомандующий

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

Ели честно,то я не знаю..Я застряла где-то между 17 и 28 годами и откровенно говоря вылезать не собираюсь из них)) Хот,возраста своего никогда не стеснялась.

• Lizza, Strelizia и Isid это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:52

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

Ежедневное чувство собственного ничтожества, знаешь... типа, а чё я не Путин или не Лавров... мало того, что свою жизнь просрал, та еще и другим её не мало попортил. Тревога, да, что говна прибавится и, кстати не напрасная. 

Вот это бывает.И имен не как зависть к кому-то более успешному,а как самобичевание..Но это настолко редко..что я называю это "беспричинной депрессией".)) Обычно выхожу быстро из этого состояния.

• Isid это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Lizza

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:53

Lizza

Премьер-министр

• Доверенные
  • 1 554 сообщений

Апатией тоже можно сильно укусить, я, честно говоря, не знаю. 

Мой возраст и уходящая красота, меня как-то не парит. Вот из нового, именно после 30 с хвостиком появилось ощущение потери и скоротечности, ушли очень многие пожилые родственники, родители стареют, уходят знакомые. Из всех моментов, на данный возраст - это мой самый негативный. И тот факт, что это все неизбежность, меня не греет, раньше эта неизбежность была очень-очень далеко, теперь она становится все сильно ближе. 

• Фиалка, Strelizia и Isid это нравится

Фиалка

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:56

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

Поразительно ..В точку прям! Именно где то после 35 у меня появилось это ощущение скоротечности.И постоянная бол за уходящих близких сидит тяжёлым камнем где-то внутри..

• Isid это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Isid

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:57

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Ели честно,то я не знаю..Я застряла где-то между 17 и 28 годами и откровенно говоря вылезать не собираюсь из них)) Хот,возраста своего никогда не стеснялась.

А вот тебя то, я бы и хотел услышать. Хотя я считаю, что узнал тебя не плохо, и с твоей мудростью тебе многие геморрои не грозят. Редкое сочетание ума и чувственности. Не сочти за лесть, ты знаешь, я правду матку могу в рожу. )))) 

• Фиалка это нравится

196096-10.png

Isid

Отправлено 17 Июль 2016 - 01:01

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Апатией тоже можно сильно укусить, я, честно говоря, не знаю. 

Мой возраст и уходящая красота, меня как-то не парит. Вот из нового, именно после 30 с хвостиком появилось ощущение потери и скоротечности, ушли очень многие пожилые родственники, родители стареют, уходят знакомые. Из всех моментов, на данный возраст - это мой самый негативный. И тот факт, что это все неизбежность, меня не греет, раньше эта неизбежность была очень-очень далеко, теперь она становится все сильно ближе. 

Родители тоже... Думаю о них постоянно, какое-то чувство вины присутствует. И это... мысли плохие. 

196096-10.png

Isid

Отправлено 17 Июль 2016 - 01:11

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Резюмирую на сегодня... Фиалка, цветет и умница, Лиза, тоже не парица и на своего мужа говницо не льет... Барышни, велком в тему, ИМНО, тут среда такая... слегка конфиденциальная, вряд ли вы меня увидите, а я вас.  

196096-10.png

Фиалка

Отправлено 17 Июль 2016 - 01:13

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

Не знаю,Лёнь..Наверное,я слишком философски отношусь к возрасту.да,я как и все нормальные люди ,хочу жить долго и в здравии желательно.Но я превосходно понимаю,что всё физиологическое неизбежно..Смерть,проблемы со здоровьем и тыды..

Ну,разве что чаще стала задуматься над тем,что кое-что можно было бы и поменять в жизни.Я всегда жила по чёткому принципу:никогда ни о чём не жалеть.Ибо ,если жалеешь,значит,признаёшь что ошибся.Я не считаю,что где-то ошибалась и потому не жалею ни о чём.Но с возрастом начинаю на некоторые вещи смотреть более..как бы это сказать..не критично,нет...Более пессимистично.скорее.Например,я уже не считаю,что дети-это обязательно для женщины.Я и так-то всегда на первое место в семье ставила любовь к мужчине.А сейчас совсем утвердилась во мнении,что материнство- это навязанный обществом тренд.И женщина,решившая что один ребёнок-это норма или вообще решила не рожать- не должна вызывать у людей осуждение. 

Я очень люблю Настю.Я болею,когда её долго нет рядом.так и со старшими детьми было.Но сейчас я часто ловлю себя на мысли.что отлично и без неё жила бы,если бы не стала рожать тогда.Понятно,что сейчас-упаси Господь-не станет её -я не представляю как это переживу.Но если бы её изначально не было,я думаю,я не страдала бы из-за отсутствия совместного с мужем ребёнка.

Ну..что ещё? У меня много интересов.Но по жизни я крайне стеснительный человек.Я панически боюсь опозорится прилюдно неудачей какой-то.Именно поэтому я в молодости если начинала чем-то заниматься,то делала это по полной.Досконально изучив вопрос.Но,к сожалению,дальше изучения не пошло.Вот занималась я конным споротом когда в школе училась.Получила 1-ый юношеский разряд.Надо было идти на кмс,а для этого поехать на всесоюзные соревнования.Я не поехала.Я застеснялась.Ну и испугалась,что у меня не получится.Вт если бы соревнования проходили в закрытом помещении,да где только члены комиссии сидят- я бы поехала.Но они проходили в Бицце на огромном стадионе.И я постеснялась.Но и об этом я не жалею..Не судьба ,значит..Сейчас я просто считаю,что дура была-надо было попробовать.Хотя я знаю откуда "ноги растут".мама всегда меня гнобила и говорила,что я некрасивая,что волосы как пакля,что нельзя вперёд лезть.Но всегда,правда,признавала мою начитанность.Во мне всегда сидело сознание того,что "у меня не получится"...хотя всё за что я бралась всегда получалось.

Вот сейчас,с возрастом,я стала смотреть на эти вещи совсем по-другому.

• Strelizia и Isid это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 17 Июль 2016 - 01:16

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

Я могу на бывшего мужа кучу говна вылить..Но зачем? Тебе или кому-то ещё это будет не интересно.Да и не хочется.Я его очень сильно любила.И всё что было с нами- это было с нами.Это обоюдная вина.Вот по телефону ему могу мноооого наговорить)))

• Isid это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Isid

Отправлено 17 Июль 2016 - 01:29

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Вот ты мне остатки моска вынесла))). И правильно фсё, но не о том, извини.. Сюда бы ВВМ  или Яну.. Натаха точно это прошла, повторюсь, шо и как йа уже всосал, основной вопрос такой:

Как мне кажется, я куйню эту переживал стоически, как мужик. Старался не показывать семье, что мне куево, что ощущаю себя чмом и импотентом в одном лице. А сейчас от жены ощущаю на себе поток негатива. Вот и хочу понять, толи у неё как у меня, толи у меня кальция не хватает. В последние как-то не охота верить. 

196096-10.png

Isid

Отправлено 17 Июль 2016 - 01:44

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Я могу на бывшего мужа кучу говна вылить..Но зачем? Тебе или кому-то ещё это будет не интересно.Да и не хочется.Я его очень сильно любила.И всё что было с нами- это было с нами.Это обоюдная вина.Вот по телефону ему могу мноооого наговорить)))

Тоже вот детский вопрос, что надо сделать, чтобы женщина тебя разлюбила? Я считаю, что люди в корне не меняются, могут чуть меняться, но не принципиально. Но, это так, факультативно. 

196096-10.png

Фиалка

Отправлено 17 Июль 2016 - 02:05

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква
Я ща уже в постельке. Но завтра я тебе рассасжу ЧТО надо сделать,чтобы тпбя разлюбили))
  • Isid это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Isid

Отправлено 17 Июль 2016 - 02:27

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

TV1000 русское кино. "Ключ от спальни" Не в постельки пока)) Ржу че-то, хотя кина ни айс... но есть моменты.

196096-10.png

Ursula

Отправлено 17 Июль 2016 - 10:56

Ursula

Премьер-министр

• Форумчане
  • 2 113 сообщений
Мне 32. Никогда не парил возраст и троллю свою одноклассницу (условно подругу школьную):меня умиляет ее отрицание и ужас. Как эксперименты над мышкой.
Меня возраст не парит и увядание тоже:я склоняюсь к природному циклу и к тому, что с уходом свежести, молодости, женщине открываются ворота Гекаты, где не ужас перед смертью и подчинение (как у Персефоны юной при похищении - подчинение), а творческое взаимодействие.
Мои ощущение за последние два года улучшились из-за естественного познания себя, а больше нахождения сызнова. В силу событий детства потеряны были кусочки и заменены, чем-то искусственным, но пригодным к выживанию. В 28-29 поняла, что больше не могу быть мертвой или совсем лучше умереть и захотела стать живой. Что-то из этого вышло - что-то воскресила и мне точно сейчас живее,чем в юности и даже детстве))
Так-то возраст - совсем ни о чем, если не затрагивать вопросы естественного старения и изнашивания организма
  • лена м это нравится

Фиалка

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:16

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

Чот я чую,впадает мой муж в ентот кризис..Стал ревнивее и злее..

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Isid

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:41

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Ну шо сказать...)))

• Фиалка это нравится

196096-10.png

Фиалка

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:31

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

Мдя..Или вот это или к бабам)))

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Isid

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:57

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Не, ну а чё? Выбор то есть)))

196096-10.png

Фиалка

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:00

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

думаешь?

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Isid

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:04

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Да, Ксю, ИМНО, тут главное, что б семья себя показала, как нужен ей их папа. Меня конечно тетьки добрые из этого говнища выдернули, но могла бы и жена. Но, результат! я дома вообще голос не повышаю, ни на кого. Меня все слышат и всё делают, я слегка в ахуе...  

196096-10.png

Фиалка

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:53

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

Палыч голос никогда не повышает..Но он медленно за.бёт занудством..Или просто устроит допрос с пристрастием..И в последнее время всё чаще и чаще.

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Isid

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:12

Isid

Ликующий Филин

• Форумчане
  • 1 598 сообщений
  • ГородСтрогино

Ага, допрос... У меня дочка уже ссылается на 51 статью)))).

196096-10.png

Фиалка

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:32

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

Дождались)))

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Асият

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:02

Асият

Премьер-министр

• Доверенные
  • 3 269 сообщений
  • Городне скажу
нет у нас никакого кризиса, времени на подобную хрень просто нет)))

Фиалка

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:34

Фиалка

• Администраторы
  • 8 469 сообщений
  • ГородМосква

У вас он вряд ли и появился бы..У вас стабильность,по идее,должна быть.

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!