Перейти к содержимому

Фотография

2017 Пожелания И Прогнозы

Новогоднее

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Фиалка

Отправлено 05 Январь 2017 - 02:03

Фиалка

Верховный главнокомандующий

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Завтра тут будут прогнозы на новый 2017 год!

Магнолия+++++++++

Скарлетт++++++++++

Асият++++++++++++

Афина+++++++++++

Лайон++++++++++++

Натуся+++++++++++

лена м+++++++++++

Семицветик+++++++

кокопелли

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Асият

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:48

Асият

Премьер-министр

• Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 286 сообщений
  • Городне скажу
Урря!!! ждемс)))
  • Фиалка это нравится

Фиалка

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:23

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Ща доглажу и сразу скину всё. А то я и без телефона,и без компа..Муж на час пустит и выгоняет))

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 06 Январь 2017 - 02:53

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Магнолия

В Год Петуха тебе надо быть особенно осторожной с...настроением своим. :D  Почти весь год ты будешь весела и легка на подъём. Ожидаются несколько интересных поездок,пара крупных покупок(одна из которых очень тобой ожидаема) и интересное предложение финансовое.Вообще, год для тебя будет достаточно лёгким. Я бы посоветовала тебе в этом году делать как можно больше добрых дел. Что-то мне подсказывает, что тебе надо ждать оооочень положительных перемен. 

Я бы поберегла в этом году руки и глаза.

Сложно будет летом(начало-середина), довольно тяжело будет в конце зимы.Ровно осенью и в конце осени-начале зимы.

Очень осторожно я бы отнеслась к новым соседям.Не могу понять что там за соседи, но мелькают какие-то новые люди вокруг. С не очень положительной окраской.

Очень надеюсь, что в этом году ты сможешь обрести равновесие душевное. Потому что никаких особых психологических проблем у тебя не выскочило. Душевные терзания,однозначно,в этом году станут меньше тебя терзать.

Желаю тебе в этом году силы духа, бодрости мысли и крепости здоровья.

пыс..Еще хотелось бы тебе нажелать( и я желаю) уметь отстаивать свою точку зрения и не пасовать перед хамами.

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 06 Январь 2017 - 03:02

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Скарлетт

С тобой не очень всё легко,дорогая.. В Год Петуха тебе надо будет принимать "на грудь" и большое разочарование и большую радость. Сложный первый период года вполне окупится второй половиной года,которая будет очень положительной. Твоей семье вполне можно будет расслабиться от нескольких приятных новостей уже в начале лета.Хотя я бы начало лета назвала бы переломным для тебя. Очень надеюсь, что мелькающие у тебя приятности исполнятся как по написанному. Год для тебя будет средним.И не плохим и не хорошим. Скажем так: определяющим,скорее всего. После него у тебя очень неплохо станут разворачиваться дела.

Поберечь надо будет детей и свои ноги.Где-то в области колен зелёное мелькает..Вроде,больше особых проблем не видно. Во всяком случае,сейчас.

Конец зимы принесёт некоторые проблемы и неприятное разочарование(неожиданное для тебя).С конца лета я бы начала расслабляться. С большим вниманием надо будет отнестись к семье в середине осени.

В остальном,никаких катаклизмов. Большую радость надо ожидать осенью.Где-то в средине или конце.Точнее сказать не могу.Ближе к концу,скорее всего.

Очень рада буду,если ты нам осенью сообщишь хорошее известие,и что у тебя всё налаживается.

Желаю тебе оставаться такой же замечательной и светлой.И такого же крепкого характера!

• Скарлетт О'Хара это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 06 Январь 2017 - 03:14

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Асият

Асенька, дорогая, с тобой достаточно просто всё. У тебя ничего,кроме неожиданной радости не вылезает. Лезет,понимаешь ли,какое-то радостное событие,которое я не могу оставить без внимания и не порадоваться за твою семью. Тебя ожидает денежное вливание.Похоже на работу какую-то..То ли поменяешь место работы на более денежное, то ли устроишься на очень хорошее место.Кааароче,приятности с этой стороны есть в этом году. Семья  будет тебя только радовать. Но! Мужу я бы посоветовала обратить внимание на питание своё. Пусть не увлекается через чур здоровым питанием.Вижу небольшие проблемы с пищеварением. И на сына я бы обратила внимание в феврале,июне и конце лета\начале осени. Так же хочу обратить твоё внимание на покупки. Год Петуха будет богат на приобретения и подарки. Особых сложностей я не вижу в этом году,но небольшой пробел летом мелькает. не хочу сейчас раньше времени что-то предрекать,но у меня такая "картинка" определяется как проблемы или неприятности с родственниками.Ну,это предварительно.. точнее пока не скажу.

Начало года и вся весна будут ровными. Лето вполне хорошее. Напрягаться надо будет в начале осени и начале зимы. В целом,год будет больше положительным для тебя ,чем плохим.

Отнесись с вниманием к своей голове.

Особых сложностей тоже пока не вижу.Ну..разве что,трудности с взаимопониманием с растущим сыном. Ну,тут и гадать не надо- сама всё знаешь. 

Надеюсь,что в конце лета ты меня обрадуешь приобретением замечательным))

Желаю тебе в этом году исполнения своих мечт, здоровья и семейного счастья! 

• Асият это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 06 Январь 2017 - 03:15

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Афина,Лайон, завтречка вас скину сюда. Не могу больше в темноте сидеть. Пока все дела переделала- уже сил не осталось копаться в документах на компе.

• LionQ это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Асият

Отправлено 06 Январь 2017 - 10:22

Асият

Премьер-министр

• Доверенные
  • 3 286 сообщений
  • Городне скажу
спасибо!!!

Асият

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:21

Асият

Премьер-министр

• Доверенные
  • 3 286 сообщений
  • Городне скажу
Деньги и работа это хорошо)))С родней проблемы естественно будут, мы же летом к моим поедем с Лехой, а там спокойной жизни не бывает))
А с мелким моим большие проблемы будут?

Фиалка

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:31

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

А с мелким моим большие проблемы будут?

Ну..для кого как. Я бы не особо напрягалась. Со школой связано. Проблемы не по учебной части,а моральные.

• Асият это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Natysia

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:44

Natysia

Министр

• Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • ГородОДЕССА
Я зашла, я зашла))) С новым годым !!!

Аксю, а для меня будет?

Фиалка

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:41

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Я зашла, я зашла))) С новым годым !!!

Аксю, а для меня будет?

Океюшки!

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Афина Паллада

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:38

Афина Паллада

Премьер-министр

• Модераторы
  • 2 404 сообщений
  • ГородМосква

Фиалка, поздравляю с Наступившим Новым Годом! Рада,  что этот ты начинаешь в приподнятом настроении и в добром Здравии! 

• Фиалка это нравится
"Быть живым - мое ремесло.
Это дерзость, но это в крови" (с) К. Кинчев

Фиалка

Отправлено 07 Январь 2017 - 03:23

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Не успеваю сегодня.. на службе в храме отстояли.. 

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:36

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Афина

Машуня,год будет сложным и достаточно трудным. Тебе в этом году надо будет мобилизовать все свои силы. Нервы,нервы,нервы.. Кажется,что в этот год Петуха тебе придётся показать все свои способности и умения выживать,держать удары и справляться с течением.Но! Это сторицей окупится уже к осени,хоть и придётся попотеть до конца года. Но для начала проблемы начнут сыпаться как горох..начиная от здоровья и заканчивая трудностями в работе.Финансовые проблемы так же имеют место быть. Но я бы не раскисала на твоём месте. Ты достаточно сильный человек и это тебе поможет. Ты всё с честью выдержишь и станешь хорошо обеспеченным человеком. Не скажу про именно этот год,но спутник жизни у тебя будет. Красивый,кстати. :rolleyes:  Детки немного напрягут в конце зимы. Ну,не без хорошего,конечно. Ожидаются удачные новые знакомства и связи. Приличный отдых и завершение (удачное) твоей какой-то работы. 

Можно сказать,что в этот год тебя будет бросать из огня да в полымя. Обрати внимание на свои руки,спину и грудь. Особое внимание я бы уделила носоглотке и Настюшке.В этом году она частенько будет подхватывать болячки.

Конец лета принесёт тебе много положительных эмоций. Осень пройдёт в усиленной работе,а к концу года ты получишь сполна за свои труды.

Желаю всегда сохранять ясность мысли,стойкость и крепкого здоровья!

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:01

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Лайон

Не скажу, что год будет только радостным,но и трудным его не стану определять. Петух тебе в этом году будет много обещать,но даст не больше чем обычно. Вообще,я бы этот год для тебя назвала бы ровным. Без встрясок,без катаклизмов,без особых эмоций. Но не без интересностей. Самое,пожалуй,прикольное,это ожидающий тебя флирт. Да-да,ты умудришься пофлиртовать с каким-то мужчиной..вроде как новым знакомым. Это принесёт тебе прекрасное настроение и много положительных моментов. Ну,пожалуй,ещё интересные предложения нахлынут.Уже где-то в конце зимы. С осторожностью я бы отнеслась к некоторым подругам,к одной из которых ты уже давно присматриваешься. Помни:если есть сомнения в чистоплотности кого-то из знакомых,лучше поостеречься.

Середина года будет насыщена приятными впечатлениями и поездками. Осуществится твоя небольшая задумка. Не тушуйся! Смело выполняй задуманное! Тебя ждёт удача!

Осень будет довольно сложной,но не через чур..ты справишься.Ну а конец года будет ровным.

Я бы обратила внимание на иммунитет свой.Витаминчики не помешают. Ну,пожалуй.всё. а! ещё эндокринка. Это у тебя слабое место.

Желаю тебе хорошего настроения на весь год и осуществления мечты!

• LionQ это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

LionQ

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:57

LionQ

Премьер-министр

• Доверенные
  • 1 856 сообщений
  • ГородГде-то на земле
  • Фиалка это нравится

line_33_beg_0_time_1179014400_color_0_c_

Фиалка

Отправлено 07 Январь 2017 - 20:21

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Не за что!

Кому ещё нужен прогноз- пишите! До Крещения(19 января) я смогу их сделать. Потом не буду.

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 07 Январь 2017 - 20:26

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Натусик

Ровный хороший год принесёт тебе душевное равновесие и покой. Чуть-чуть нервов тебе тоже не повредит. :D  Чуть-чуть встрясок с растущим сыном. Ещё чуток радостных известий и небольшой прибыли- тоже пополнят копилку года. Уже в конце зимы придётся приложить максимум усилий и подключить свой авторитет,чтобы наладить слегка расшатавшееся равновесие в семье.Это бывает и это не страшно. Немного сложно будет весной.Обрати внимание на спину и колени мужа.Побереги иммунитет младшей девчушки. Летом я бы посоветовала хорошенько отдохнуть и насладится семейным общением.Потому как осенью надо будет усиленно включаться в работу.Тебя ждёт успех в решении твоей задумки как раз осенью.Натусенька,если ты решила купить что-то дорогое,но тебя терзают сомнения- не терзайся! Ты пожалеешь,если не купишь это. :rolleyes:

Обрати внимание на свой желудок и поджелудочную.В целом,здоровье тебя не подведёт.

Не обращай внимания на идиотов- береги нервы. В этом году к тебе станут подбираться некоторые неприятные личности.Вычислить их будет легко: при первой встрече с этой женщиной твоё первое впечатление окажется самым верным- и оно будет неприятным.

Конец года станет очень положительным. 

Натусенька,желаю тебе и твоей семье оставаться такими же дружными и счастливыми!!!

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

LionQ

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:43

LionQ

Премьер-министр

• Доверенные
  • 1 856 сообщений
  • ГородГде-то на земле

Не за что!
Кому ещё нужен прогноз- пишите! До Крещения(19 января) я смогу их сделать. Потом не буду.

Ты мое сообщение в личку видела?

line_33_beg_0_time_1179014400_color_0_c_

Фиалка

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:44

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Не за что!

Ты мое сообщение в личку видела?

Да.Но пока не могу отписаться. Попозже чуток.

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Natysia

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:46

Natysia

Министр

• Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • ГородОДЕССА
Спасибо большое!!!!!!!

С праздничком тебя!
  • Фиалка это нравится

Фиалка

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:52

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

И тебя.Натуська!

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Магнолия

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:53

Магнолия

ушла в небытие

• Доверенные
  • 2 163 сообщений
  • ГородМосква

Фиалка,  с Новым годом и Рождеством!

Спасибо! Соседей я только теоретически знаю. Давно уже не видела. Немного обескуражена концом зимы. Но прорвемся. Спасибо!

• Фиалка это нравится

Ничто не движется так бесшумно как будущее
line_106_beg_0_time_1241740800_color_13_

Троекратный мальчуковый чих от Мята

Афина Паллада

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:27

Афина Паллада

Премьер-министр

• Модераторы
  • 2 404 сообщений
  • ГородМосква

Спасибо!!! Буду иметь в виду... 

Да.. год ожидается очень непростым... надо сконцентрироваться и всех сделать  :D

• Фиалка и LionQ это нравится
"Быть живым - мое ремесло.
Это дерзость, но это в крови" (с) К. Кинчев

Фиалка

Отправлено 10 Январь 2017 - 00:31

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Фиалка,  с Новым годом и Рождеством!

Спасибо! Соседей я только теоретически знаю. Давно уже не видела. Немного обескуражена концом зимы. Но прорвемся. Спасибо!

Магнолькин, всё будет хорошо!

Спасибо!!! Буду иметь в виду... 

Да.. год ожидается очень непростым... надо сконцентрироваться и всех сделать  :D

Я в тебе не сомневалась никогда!

• Магнолия это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

лена м

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:15

лена м

Профессор

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородЧебы
Можно и мне?
Надо фото свежее выслать?

Будь честолюбивым.Целься как можно выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины намеченного,все равно многого добьешься.

Фиалка

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:17

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Можно и мне?
Надо фото свежее выслать?

Да,желательно.В личку кидай.

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

лена м

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:28

лена м

Профессор

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородЧебы
Отправила) огромное человеческое)

Будь честолюбивым.Целься как можно выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины намеченного,все равно многого добьешься.

Фиалка

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:32

Фиалка

• Администраторы
  • 8 489 сообщений
  • ГородМосква

Ленок,получила фотку! Завтра вечерком всё напишу!

• лена м это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Темы с аналогичным тегами Новогоднее