Перейти к содержимому

Фотография

2018 Пожелания И Прогнозы

праздничные гадалки

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Фиалка

Отправлено 02 Январь 2018 - 13:04

Фиалка

Верховный главнокомандующий

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

Выкладываю прогнозы на 2018 год! В этом году я буду строго придерживаться принципа не идти на встречу тем, кого весь год "тут не стояло". Прогнозы получат только мои постоянные пользователи, то есть те, кто был со мной весь год.

И так..Прогнозы получат:

Асият

лена м

Лайон

Афина

кокопелли

Стрелиция

Магнолия

по желанию: МакГрей и Скарлетт

• Strelizia и LionQ это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:15

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

АСИЯТ

Асенька, год Собаки привнесёт в твою жизнь больше покоя, но довольно жёсткое разочарование в некоторых людях.

Первая половина года будет довольно сложной. Много забот и тревог. Часть весны и конец зимы будут сложными по части здоровья ребёнка. Я надеюсь цвет его изменится, но пока на конец зимы видно, что он приболеет надолго, Сложности с финансами почти весь год будут тебя преследовать.Но! В нужде ты не будешь. Будешь постоянно находиться наплаву.

В этом году тебе предстоит сделать серьёзный выбор по части работы. Надо будет определяться и выбирать между двумя хорошими предложениями. Не ошибись сделать правильный выбор!

Внимательно отнесись к своему здоровью. В этом году оно тебя не часто будет радовать "хорошим настроением". Вообще, год Собаки довольно проблемный год для тех, кто страдает суставами и проблемами ЖКТ.

Но главное, в этом году тебя ждёт душевное равновесие! Абсолютное осознание того, что важно, а что нет. Кто друг, а кто вовсе не такой. Это очень серьёзный для восприятия год у тебя будет.

Cтрессов особых не вижу у тебя. Да и потрясений нет. ттт. 

Постарайся в этом году поменьше тратить нервов на сына. В этом году у него будет сложный год в школе. Ему нужна будет поддержка твоя. 

Родственники в этом году донимать особо не будут. Но! Их просто станет меньше. Кое-кто благополучно отстанет от тебя. и вообще..часть знакомым и родственников самоудалятся ..

Конец года станет для тебя вполне ожидаемым- спокойным и благополучным.

В общем, год будет интересным. Постарайся в первые два месяца года делать добро. Даже если если ты раньше никогда не давала милостыню бабулькам или никогда не кормила бродячую собаку, то в эти два месяца хоть раз, но сделай. Поверь, это обернётся для тебя приятным сюрпризом!

Желаю тебе в этом году обрести душевное равновесие, мир в семье, здоровье и финансовое благополучие! Пусть год будет у тебя насыщенным на радостные события и пройдёт именно так как хочешь ТЫ!

• Асият это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Асият

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:23

Асият

Премьер-министр

• Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 400 сообщений
  • Городне скажу

Ксю, спасибо огромное!!!!

Куплю квартиру в Екатеринбурге и буду абсолютно спокойна)))

• Фиалка это нравится

Фиалка

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:47

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

ЛЕНА М

Очень хочется пожелать тебе в этом году спокойствия. Ибо год Собаки будет для тебя довольно сложным и нервным.

До конца марта ты будешь вся в делах, а потом..настанет какой-то сплошной сон. И будет этот застой до конца апреля-начала мая. В мае ты будешь тратить энергии больше чем обычно. Придётся налаживать домашний быт, который совсем расшатается за зиму. Надо будет поднимать финансы. И надо будет разбираться с домочадцами.

Этот год будет сложным в семейном плане. Но ровным в работе и финансах. Потрясений не будет. Но отчётливо маячит белое в дальнем углу. Если есть родственник или близкий друг с тяжёлой болезнью, то этот год, скорее всего, будет для него последним. 

Постарайся вовремя следить за зубами. У тебя в этом году будут проблемы с этой частью здоровья.

Близкие практически не будут беспокоить тебя. В семье,кроме мелких драм, почти не штормит. 

Я бы посоветовала обратить внимание на некоторых знакомых . При чём, старых. Есть такое дело,что кое-кто из них совсем лишние в твоей жизни. И тебе в прошлом году пришлось тратить больше времени и нервов на них, чем они на тебя тратят. Без сомнения отсеивай таких! Тем более, что ты и сама задумывалась об этом.

Грядут покупки приятные в конце весны. Осенью надо будет поберечь деньги. Конец года будет суматошным, но не пустым.

Тебе тоже в этом году надо чуточку поправить карму. В первые два месяца года сделать хотя бы одно доброе дело тем,кто нуждается в этом. Не просит! Не требует! А именно нуждается! Просто 100 рублей при сборе денег на лечение ребёнка ..кусок сосиски бездомному псу..крошка хлеба в мороз воробью..Что угодно! И небольшой плюсик тебе упадёт в твою светлую сторону!

Желаю тебе в этом году радостей побольше, мудрости семейной и приятных путешествий!

• лена м это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:47

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

ЛАЙОН

Год Собаки,безусловно, будет сложным для тебя. Много переживаний и душевных терзаний в первой половине года принесут мир и успокоение к концу осени. Внимательно отнесись к внутреннему чутью. Не смотря ни на что, первое впечатление практически всегда самое правильное! Помни об этом и постарайся не сделать ошибки,когда придёт время принять решение. 

Очень удачным год будет для поездок и встреч. Вполне спокойно можно будет потратиться на давно желаемую покупку. Лучше купи, когда захочется..А то потом будешь жалеть. Твои терзания на счёт сей покупки пустые. Покупай!

Осторожно отнесись к новым знакомствам. Их в этом году у тебя будет много. Большая часть -приятные. 

Советую в этом году разобраться с тем человеком, с которым давно пытаешься это сделать. Год Собаки именно тем и хорош, что позволяет точно определить: кто твой друг, а кто вовсе нет))

Финансово год для тебя не айс. Будет тяжело на протяжении всего года. Довольно мягким и спокойным он будет в с конца осени. К следующему НГ ожидаются очень приятные новости и сюрпризы.

Здоровье будет подводить довольно часто. Суставы нижней части тела, голова. Береги уши! Главное, слушай своё тело! Тогда ты всегда сможешь предупредить неприятности.

Летом я бы наплевала на всех и вся и поехала отдыхать. Тебе этот  отдых очень понадобится! Потом сама себе спасибо за него скажешь. 

И ещё..Постарайся быть спокойнее. Есть маленькая "галочка" на твоих нервах. Вполне вероятно, что нервы и будут причиной твоих болячек.

Свою карму в год Собаки тебе надо будет обязательно поправить в конце весны -начале лета. Любой добрый поступок даст тебе большой +!

Желаю тебе в новом году обрести душевное равновесие, крепости духа и тела, и семейного счастья! В этом году семья будет очень нуждаться в твоей поддержке!

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:48

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

АФИНА

Машуня, год Собаки целиком и полностью твой! Много знакомств, работы, приятностей и вкусностей сулит тебе бегущая за тобой Собака.Новые встречи и полное погружение в работу. К сожалению, не без "ложки дёгтя". В этом году тебя ждёт большая куча какашек, которую преподнесет близкий человек. Эта куча позволит тебе чётко и быстро поставить все точки над "и" и даст толчок к новым действиям, которые ты до сей поры не хотела применять.

Побереги поясницу и руки. Очень ясно прослеживаются проблемы в этой части.

Дети почти весь год будут приносить большие хлопоты. Предполагаю даже конкретный разговор с детьми. Но при всё при этом, они будут радовать здоровьем и развитием. Ну, в принципе, ничего нового)) Советую обратить внимание на здоровье Миши. Голова в зеленом цвете. Утомляемости нет у него частой?

Весной ожидается хороший приток работы и встреча с интересными людьми. Зная тебя могу лишь посоветовать держаться подальше от дураков. Хотя, ты и сама отлично это знаешь. Просто вокруг тебя их появится новое кол-во и надо будет отсеивать нормальных от идиотов.Ну,это что касается работы.

В личном плане не могу ничего сказать. У тебя вполне ровный цвет до середины лета. Дальше пока не могу сказать. Зато положительных эмоций от тебя исходит вплоть до конца года! Корзинку можно насобирать!

Год будет вполне удачным в финансовом плане. С осторожностью надо будет тратиться в мае и июне.В остальном очень даже ровно всё.

Покупок крупных не вижу, но есть маленький "маячок" в каком-то животном виде..Уж не собираешься ли черепаху или хомяка детям купить? :D

Постарайся не тратить много нервов..ни на работе, ни с детьми.  Очень слабое у тебя место в области солнечного сплетения. Это нервы в первую очередь. 

Твоя карма вполне светлая и так. Но ко всему хорошему не помешает ещё чуток. Плюсик можно будет в неё положить в середине -конце февраля.

Желаю тебе в новом году осуществления всех твоих задумок, здоровья и женского тёплого счастья!

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

КОКОПЕЛЛИ

Солнце моё, год Собаки будет для тебя ровным. Вполне удачные поездки и встречи. Давно ожидаемое вот-вот сбудется. Могу предположить, что ты и так знаешь это, но всё равно подбодрю. Не стоит в этом году ругаться и портить себе нервы с нехорошими людьми. В этом году у тебя появятся новые знакомые, от которых ты быстро отодвинешься.Ибо, не твоё. И правильно сделаешь! 

Тратиться в этом году придётся часто. Вообще год будет довольно затратным у тебя. Но не неприятным. Скажем так, чуть больше чем обычно, но на нужное. Осторожно надо будет тратить деньги в конце весны и в конце лета. Это потом даст свои плоды. Год хоть и будет затратным, но не без вливаний.

В этом году надо будет больше времени и сил тратить на семью. Она будет очень нуждаться в тебе. 

Очень осторожно отнесись к выбору места отдыха. Если тебя посетят сомнения, то лучше послушать внутренний голос. Я в тебе не сомневаюсь ни грамма, и знаю, что ты всегда взвешиваешь все за и против, но всё равно предупредить считаю нужным.

Здоровье не будет "хромать". Но всё таки руки я бы поберегла. Область живота и груди тоже слегка зелёные (это некоторое расстройство). 

В этом году порадуй себя вкусностями и не откажи себе в том, чего давно хотелось. Поверь, это не принесёт тебе вреда.

Внимательнее будь с нервами! Они не всегда оправданы будут. Вообще, в этом году ты будешь более эмоциональна чем обычно. 

Сильно радостных событий я не наблюдаю, но и продвинуться дальше сентября не могу..Ты, почему-то, не видишься мне осенью. Разве что к концу осени много суеты ожидается.Хлопоты какие-то неприятные. Не могу пока точно сказать. Может, попозже что вылезет.

Плюсик в карму себе тебе надо будет всю зиму ставить. Лучше в середине февраля и до конца месяца. Любое доброе дело даст тебе огромный жирный плюс!

Желаю тебе в этом году душевного равновесия, счастья,здоровья и побольше улыбаться! Ты так редко улыбаешься..

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

СТРЕЛИЦИЯ

Вот кому Год Собаки принесёт корзинку счастья- так это тебе! С середины февраля начнутся положительные эмоции. Не растеряй себя от радости и не забудь поблагодарить Собаку! Тебе достаточно будет покормить птиц во дворе)) 

Ожидается много поездок, приятных впечатлений, и куча разных событий. Постарайся не тратить много энергии. В этом году тебе пригодятся она на здоровье.Оно хоть и не будет сильно подводить, но поберечься надо будет. Поэтому, любые энерго затраты надо будет контролировать!

Финансово год очень положительный. Траты вполне будут покрываться денежными приходами. Но всё равно, я бы посоветовала не тратить на то, что вызывает у тебя сомнение. И если у тебя появилось сомнение в трате, то лучше обожди. В  твоём варианте лучше наоборот остеречься, чем потом пожалеть о трате.

Семья тебя будет только радовать. Но не все близкие будут такими. Велика вероятность проблем с родственниками. Они, кстати, очень хорошо прослеживаются летом. Держи себя ровнее и не впадай в отчаяние! Всё наладится!

В этом году будь особенно осторожны со своей головушкой. Проблемы с сосудами почти весь год будут преследовать. Здоровый сон, хорошее питание и-в идеале- режим. В остальном- довольно ровно всё.

Крупных покупок не вижу, но крупные затраты всё равно есть. С большой осторожностью надо будет отнестись к деньгам в середине весны и в конце осени.Очень не советую давать в этом время в долг.  Конец года у тебя очень положительный!

Вообще, посоветую в этом году больше отдыхать. Благо, возможности у тебя будут. 

Желаю тебе в этом году хорошего настроения, удачных поездок и крепкого здоровья!

• Strelizia это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

Дамы, мне надо покормить мужа и погулять с собачкой. Потерпите чуток и я всё скину остальное,

• Асият, Strelizia и LionQ это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

лена м

Отправлено 02 Январь 2018 - 15:04

лена м

Академик

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • ГородЧебы
О,огромное спасибо!!
  • Фиалка это нравится

Будь честолюбивым.Целься как можно выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины намеченного,все равно многого добьешься.

лена м

Отправлено 02 Январь 2018 - 15:54

лена м

Академик

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • ГородЧебы
Аксюша, а сплошной сон это ведь неплохо? Это ведь передышка?)
  • Фиалка это нравится

Будь честолюбивым.Целься как можно выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины намеченного,все равно многого добьешься.

Гость_Магнолия_*

Отправлено 02 Январь 2018 - 16:30

Гость_Магнолия_*
  • Любопытные
Вот и я стала незаметной будучи читателем. Жаль.....
  • Фиалка это нравится

Фиалка

Отправлено 03 Январь 2018 - 22:51

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

Аксюша, а сплошной сон это ведь неплохо? Это ведь передышка?)

Да, так и есть.

• лена м это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 03 Январь 2018 - 22:52

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

Прости, солнце)) Просто пропустила случайно.  Будет и тебе пожелание.

У меня гости внезапно нарисовались с работы Палыча. Устала как собака. Поэтому не шмагла вчера доползти до компа. 

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Гость_Магнолия_*

Отправлено 03 Январь 2018 - 23:02

Гость_Магнолия_*
  • Любопытные

Прости, солнце)) Просто пропустила случайно. Будет и тебе пожелание.
У меня гости внезапно нарисовались с работы Палыча. Устала как собака. Поэтому не шмагла вчера доползти до компа.
спасибище!!!
  • Фиалка, Асият и лена м это нравится

Скарлетт О'Хара

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:35

Скарлетт О'Хара

Профессор

• Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • ГородДонецк, Новороссия

Я здесь! Я участвую! Читаю все время, а писать плохое не хочу,

а хорошего как у всех - живы, здоровы, не голодаем, работаем.

Я не теряюсь!

• Фиалка и Асият это нравится

Осенней девчушке-Настюшке 11 лет, весеннему ёжику-Серёжику 5 лет

Где-то далеко ведут бой в чужих городах, наши мечты, погибает любовь и наш страх.

Наши голоса навсегда остались во тьме, где-то далеко... умирать на войне.

И опять все готово для того, чтобы рвать, и легко наполняются яростью наши сердца!

И плевать, что никто не хотел умирать, нам не жалко себя, а тем более, слов и свинца

kokopelli

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:40

kokopelli

Министр

• Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

И я жду прогноза :)

Фиалка

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:11

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

МАГНОЛИЯ 

Год Собаки будет для тебя очень энергичным. Много беготни, эмоций и хлопот. Надо будет разобраться с некоторыми знакомыми, которые давно тебя смущают. Если ты решила с кем-то прекратить отношения, то в этот год- идеальное время отсеять ненужных людей! С новыми знакомствами в этом году будет не очень хорошо. Большинство из тех, с кем ты будешь общаться, пройдут незамеченными. И ладно. Потому что лишние люди всегда лишние.

С работой всё сложно. Тебя ожидают многочисленные хлопоты и иногда даже расстройства, связанные с работой. Постарайся не впасть в отчаяние и держать свои эмоции и нервы в рамках.Приложи усилия и разберись с тем, что тебя угнетает. Сделай правильный выбор и по-тихонечку всё наладится! Будь аккуратнее с советами, которые тебе могут давать неприятные люди. 

Поездка какая-то тоже видна. Покупки небольшие есть. Финансово год вполне ровный. Очень аккуратно с тратами в феврале и до конца весны! Чтобы Собака дала хороший диведенд не траться в это время по пустякам.

Очень внимательно со здоровьем! очень! Нижняя часть тела, горло, нервы. Всё это надо будет беречь.Особенно летом!

В семье надо будет быть осторожной и постараться сохранять мир и тепло в доме. Велика вероятность частых скандалов. Чтобы этого не было, или было как можно меньше, будь мудрее! Иди первой на уступки! Это вполне потом скажется в положительном плане!

Не делай поспешных решений. Тебе в этом году пригодится мудрость и сдержанность.

Плюсик в карму очень будет к месту в конце февраля. Собака отблагодарит тебя!

Желаю тебе в этом году мудрости, душевного равновесия и удачи в работе!

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Фиалка

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:12

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

СКАРЛЕТТ

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

LionQ

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:21

LionQ

Премьер-министр

• Доверенные
  • 2 134 сообщений
  • ГородГде-то на земле
Спасибо Фиалка!
С одним человеком я вроде уже в конце прошлого года разобралась. - сказала ему, что бы только контактировал меня в экстремальном случае типа зомби апокалипсиса, нашествия пришельцев, резкой планетарной смены полюсов, огромной волны захватывающей пол восточного побережья... а так если мне чего надо - сама сообщу ;)

Может ещё кто осмелится вылезти из прошлого что бы старое поменуть...

У меня другой вопрос: я безработная буду весь год да?
  • Афина Паллада это нравится

line_33_beg_0_time_1179014400_color_0_c_

Фиалка

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:26

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

Я бы не сказала, что ты безработная весь год. У тебя вообще эта часть вполне светлая. Я бы в середине февраля сказала бы точно.

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

LionQ

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:33

LionQ

Премьер-министр

• Доверенные
  • 2 134 сообщений
  • ГородГде-то на земле

Я бы не сказала, что ты безработная весь год. У тебя вообще эта часть вполне светлая. Я бы в середине февраля сказала бы точно.

В середине февраля работа светит?

А переезда нет в этом году случайно?

LionQ

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:41

LionQ

Премьер-министр

• Доверенные
  • 2 134 сообщений
  • ГородГде-то на земле
Эмоционально я уже загибалась с начала января. Теперь просто ничего не чувствую, как опустела.

Фиалка

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:55

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

В середине февраля работа светит?

А переезда нет в этом году случайно?

Переезда не вижу вообще. С февраля я тебя буду лучше видеть просто. 

• LionQ это нравится

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

LionQ

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:56

LionQ

Премьер-министр

• Доверенные
  • 2 134 сообщений
  • ГородГде-то на земле
Спасибо!

LionQ

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:02

LionQ

Премьер-министр

• Доверенные
  • 2 134 сообщений
  • ГородГде-то на земле
Слушай, Фиалка, а мужа моего эти придурки не уволят? Мы же в одном месте работали....

Фиалка

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:02

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

Не знаю. На мужа и родственников я не могу тратиться. Только в случаях, когда они сами показываются случайно.

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

LionQ

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:14

LionQ

Премьер-министр

• Доверенные
  • 2 134 сообщений
  • ГородГде-то на земле
Это понятно, я просто переживаю, что если его в отместку уволят, то мы в полной жопе окажемся.

Ну не важно - я любитель себя накручивать :)

Сама себе враг. Сидела бы тихо и не ругалась бы с начальством, было бы все тихо... а то приложила директора красиво публично и ещё удивляюсь, что он взбесился.... (это кстати директор, кому я сказала, что только в случае зомби апокалипсиса со мной связывался....)

Убейте меня кто-нибудь!

Афина Паллада

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:39

Афина Паллада

Премьер-министр

• Модераторы
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Ладно, тебе! Не накручивай,  все хорошо будет! 

Как твои поиски работы?

Мои вот никак. Видно вселенная знает,  что я не хочу никуда устраиваться и присматриваю варианты "только на время пока мое имя не раскрутится" 

Кстати один заказ пришел в четверг,  очень кстати,  надо же долги чем то закрывать. И так уже всем должна . 

• Фиалка, Strelizia и лена м это нравится
"Быть живым - мое ремесло.
Это дерзость, но это в крови" (с) К. Кинчев

LionQ

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:29

LionQ

Премьер-министр

• Доверенные
  • 2 134 сообщений
  • ГородГде-то на земле
В том то и дело, что никак. Совсем не представляю откуда работа будет....

Кстати, Афина, поздравляю с заказом.

Я вот что не понимаю о чем руководство моей бывшей работы думает... они реально приняли не правильное решение избавившись от меня - это не мое Эго говорит - это реальность в компании... компания тонет, а они о субординации беспокоились... ладно - не та тема

Если честно, совсем не хочется с кровати сползать, не то что бы что-нибудь новое искать

Кстати, Афина, Вселенная видимо знает, что я устала прогибаться под дураков.
Что я всю жизнь это делаю и больше не могу! Запарили посредственности, которым надо опы лизать, только потому что они старше или у них позиция выше или денег больше! Или гражданство другое! ЗАПАРИЛАСЬ! Всю жизнь мне указывают встать в тот дальний край очереди и молчать... а сами и не понимают, что изначально родились в лучшей ситуации... так с какого перепуга я должна играть в игру по их правилам, когда я знаю, что так я проиграю?!

Так что выбора у меня мало: или устанавливать свои правила в любой сфере свой жизни (расплачиваясь за это своими эмоциями) и, естественно, злить людей, продвигая себя.... (во мне живет Наполеон ;) ) или же ждать когда с неба свалится достаточно денег, что бы все отвалили и я в своём пыльном углу доживала свой век в обнимку со своими красками...

Было бы смешно, если бы эти уродивые (типа директора) пригласили бы меня вернутся... там столько незаконченных дел осталось после меня, которых реально некому заканчивать...

А я отдохнула за два месяца... попсиховала и теперь спокойна и готова к новым битвам... :D
  • Фиалка и лена м это нравится