Перейти к содержимому

Фотография

детки 2009 года

Наши Бычки

АХули

Отправлено 11 Март 2014 - 12:16

АХули

Натали

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • ГородИвантеевка

Домишко для мамочек весенних деток! Заходите к нам на огонек!

список болтушек с дитями:

АлексадраДобро-сынок Влад, д.р.-31 марта
N.a.t.a.l.k.a- сынок Санька, д.р.-24 марта
Silk- сынок Марк, д.р.-30 марта
Магнолия-сынок Руська, д.р.-8 мая
Афина Паллада- сынки Николай и Михаил, д.р.-10 июля

АХули-дочка Леська, д.р.-5 мая
Julburs-дочка Катюшка,д.р.-25 мая
MazeraTTi-дочка Миланка, д.р.- 25 июня

Олива-сынок Роман, д.р.-20 мая
Асият-сынок Лешка, д.р.-30 сентября

приглашаем всех желающих к нам присоединиться!

8f41d9079ab1.jpg
b7d8660684dd.jpg

АХули

Отправлено 11 Март 2014 - 12:21

АХули

Натали

• Форумчане
  • 4 914 сообщений
  • ГородИвантеевка

всем привет! рассказывайте, что нового у наших ровесников!

скоро скоро юбилей! как готовимся? чего дарим? где отмечаем?

я еще ничего не придумала...чешу репу...

АлександраДобро

Отправлено 11 Март 2014 - 12:33

АлександраДобро

Советующий

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородЕфремов

Привет Хуля и Магноля :D ! А мартят принимаете или мы староваты для вас ;) ?

257958.png

257959.png

257957.png171jpg_6103769_11960988.jpg

n.a.t.a.l.k.a

Отправлено 11 Март 2014 - 12:36

n.a.t.a.l.k.a

Академик

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Им девацца некуда, нас как минимум столько же ^_^

n.a.t.a.l.k.a

Отправлено 11 Март 2014 - 12:40

n.a.t.a.l.k.a

Академик

• Форумчане
  • 1 039 сообщений

Про отмечать. Помня прошлогоднее паломничество, адовые растраты и недовольного ребенка - я всех родственников послала в сад этом году - мы в макдаке сделаем детский ДР - с шариками, аниматорами и без бабок и теток. У меня дома не вариант, мы ремонт никак не доделаем - кухни нет, готовить негде ^_^

Ну а после макдака мож на шашлыки рванем, посмотрим по погоде :)

Дарить пока нипанятна - выбираю между стиговским хоккеем (имхо, маловат для него), роликами (гавно не хочу, рочес - жаба давит покупать, ибо три пары надо - всем) и планшетом (китайское гавно у нас уже было, самсунговский за десятку, опять-таки, жаба давит :P ). Бабки дарят велосипед (от говна отговорить не удалось, пусть дарят чо хотят, я в отместку праздновать не буду, гыгы :P )

АлександраДобро

Отправлено 11 Март 2014 - 13:01

АлександраДобро

Советующий

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородЕфремов

Наташа, привет! Рада тебя видеть! А мы хотели бибикар подарить, да что-то решили, что самокат ему как-то привычнее будет. Компьютерных девайсов итак полный дом, не хочу, надо отвлекаться от них хоть иногда, а то иткапо вечерам не отходят от него. Влад сейчас на новую игруху подсел - Супергерои Лего, ваще не оторвешь. Праздновать тоже в кафе хочу, знаю, что ребенка порадует, если друганы его закадычные придут. Только вот кафе достойных в нашем городишке найти сложно. Хотела торт в виде АК-47 заказать, а наша  кондитерша отказывается делать, не умею, говорит :( . В общем в раздумьях я пока...

257958.png

257959.png

n.a.t.a.l.k.a

Отправлено 11 Март 2014 - 13:09

n.a.t.a.l.k.a

Академик

• Форумчане
  • 1 039 сообщений

Наташа, привет! Рада тебя видеть! А мы хотели бибикар подарить, да что-то решили, что самокат ему как-то привычнее будет. Компьютерных девайсов итак полный дом, не хочу, надо отвлекаться от них хоть иногда, а то иткапо вечерам не отходят от него. Влад сейчас на новую игруху подсел - Супергерои Лего, ваще не оторвешь. Праздновать тоже в кафе хочу, знаю, что ребенка порадует, если друганы его закадычные придут. Только вот кафе достойных в нашем городишке найти сложно. Хотела торт в виде АК-47 заказать, а наша  кондитерша отказывается делать, не умею, говорит :( . В общем в раздумьях я пока...

О, бибикар - это которая со смещенным центром тяжести? Да она для малышей, Сашк, Санек уж третий год юзает - маловата уже, максимум на год еще. Самокат бери с большими колесами, шоп покрепче.

Кафе нерту, гришь? А аниматоры? Имхо - аниматоры главное, чтоб весело было, а на остальнео пофиг :)

С тортом я ваще не заморачиваюсь. Меня в маке спросили - у вас торт наш или свой? Грю, давайте ваш - Санек абсолютно к тортам равнодушен, ему главное свечку задуть :D

АлександраДобро

Отправлено 11 Март 2014 - 13:18

АлександраДобро

Советующий

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородЕфремов

Наташ, так на бибикаре на фоте даже взрослые ездят, может они разного размера? Самокат ему дарили в год мини микро, очень нравился, только он до 20 кг, мал уже, у нас в городе нету ни у кого, а в Москве видела все гоняют и для разных габаритов тела :) . Подумала еще конструктор Лего подарить, надо только поискать в интернете, у нас же нет нифига - глушь :(. Аниматоры есть, будут развлекать.

257958.png

257959.png

n.a.t.a.l.k.a

Отправлено 11 Март 2014 - 13:36

n.a.t.a.l.k.a

Академик

• Форумчане
  • 1 039 сообщений

Наташ, так на бибикаре на фоте даже взрослые ездят, может они разного размера? Самокат ему дарили в год мини микро, очень нравился, только он до 20 кг, мал уже, у нас в городе нету ни у кого, а в Москве видела все гоняют и для разных габаритов тела :) . Подумала еще конструктор Лего подарить, надо только поискать в интернете, у нас же нет нифига - глушь :(. Аниматоры есть, будут развлекать.

Фиг знает, мож и разного :) Блин, неееее, конструкторы лего - зло. Они неоправданно дорогие, просто неоправданно :( Ну куда, чуть более-менее набор - от 3 рублей. Я самокат себе хочу, если честно ))

Асият

Отправлено 11 Март 2014 - 14:44

Асият

Премьер-министр

• Доверенные
  • 3 286 сообщений
  • Городне скажу

Мы не весенние, а осенние, но все же к вам напроситься можно? :)

АлександраДобро

Отправлено 11 Март 2014 - 15:24

АлександраДобро

Советующий

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородЕфремов

Асият, располагайся.

Блин, чё-та я посмотрела щас самокаты Макси Микро - 5000 дорого :o А у нас еще есть Гришкин простой двухколёсный, правда Влад на нём после микро не мог ездить управение совсем дргукое и устойчитвости нет.

257958.png

257959.png

Магнолия

Отправлено 11 Март 2014 - 17:10

Магнолия

ушла в небытие

• Доверенные
  • 2 163 сообщений
  • ГородМосква

А куда ж мы денемся :D

Щас соберемся, устроим перекличку.

Асият, располагайся.

Блин, чё-та я посмотрела щас самокаты Макси Микро - 5000 дорого :o А у нас еще есть Гришкин простой двухколёсный, правда Влад на нём после микро не мог ездить управение совсем дргукое и устойчитвости нет.

А у вас чисто двухколесный или заднее двойное? Я вот думаю, как своего после кетлеровского тяжеловеса-трехколесника переводить на двухколесник и какого размера колеса лучше брать. Или на велик сразу высадить?

n.a.t.a.l.k.a, а ты планшет самсунговский какой именно хотела? Мой тут на днях грохнул детский компьютер. Я теперь в раздумьях, а не рано ли ему такие штуки.

Ничто не движется так бесшумно как будущее
line_106_beg_0_time_1241740800_color_13_

Троекратный мальчуковый чих от Мята

Магнолия

Отправлено 11 Март 2014 - 17:11

Магнолия

ушла в небытие

• Доверенные
  • 2 163 сообщений
  • ГородМосква

Мы не весенние, а осенние, но все же к вам напроситься можно? :)

А заходи :)

АлександраДобро

Отправлено 11 Март 2014 - 17:51

АлександраДобро

Советующий

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородЕфремов

Магнолия, у микро макси переднее колесо двойное. На велосипед лучше после самоката сажать, они быстрее учатся так как на двухколесном самокате равновоесие держать надо. У меня Гришка одно лето на самокате катался, а на следующее сел и поехал на двухколесном велосипеде. Решила я не заморачиваться на самокаты, раз есть один, пусть на нём учится, велосипед тоже есть и ролики.... Капец, опять надо голову ломать что дарить :wacko:

257958.png

257959.png

Магнолия

Отправлено 11 Март 2014 - 17:59

Магнолия

ушла в небытие

• Доверенные
  • 2 163 сообщений
  • ГородМосква

АлександраДобро, у них основа же как треугольник острием назад. Я Руське хотела такой покупать. А потом кеттлеровский подвернулся. Я про Гришин двухколесник спрашивала - просто два колеса или заднее сдвоенное. А у велосипеда диаметр колес какой. Без задних дополнительных покупала?

АХули

Отправлено 11 Март 2014 - 19:52

АХули

Натали

• Форумчане
  • 4 914 сообщений
  • ГородИвантеевка
Всех принимаем))) я ж и написала март, апрель, май)))
Юленка, присоединяйся, напиши днюху Лехи, счас всех в список внесу

АХули

Отправлено 11 Март 2014 - 20:06

АХули

Натали

• Форумчане
  • 4 914 сообщений
  • ГородИвантеевка
Чо, опять велосипеды все дарят? Мы кстати, тоже про него думаем... Но хрен знает, поедет ли... Трехколесный Лексус так и продала, не осилила крутить педали... Вот счас опять просит, говорю тогда уж большой, двухколесный с маленькими прицепными купим, так орет, что надо розовое чудище с рюшками трехколесное)))) незнаю незнаю... Может и правда, для начала самокат? Короче, не определились еще...
Праздновать однозначно в Маке будем, у нас тут комната детская только для дней рождений предназначена, просто так в нее не пускают, так Леська всегда ревет, что хочет туда.... Там лабиринт есть и всякие развлекалки... Торт тоже их закажу, ей только свечки задувать нравится, так же как и Сашке....

n.a.t.a.l.k.a

Отправлено 11 Март 2014 - 21:04

n.a.t.a.l.k.a

Академик

• Форумчане
  • 1 039 сообщений

А куда ж мы денемся :D

Щас соберемся, устроим перекличку.

Асият, располагайся.

А у вас чисто двухколесный или заднее двойное? Я вот думаю, как своего после кетлеровского тяжеловеса-трехколесника переводить на двухколесник и какого размера колеса лучше брать. Или на велик сразу высадить?

n.a.t.a.l.k.a, а ты планшет самсунговский какой именно хотела? Мой тут на днях грохнул детский компьютер. Я теперь в раздумьях, а не рано ли ему такие штуки.

Никакой не хотела пока )) У него был векслер дешевый, год назад брала. Рано? Я тя умоляю, у меня дитятя летом отобрала НТС дизайер ашди (лееееень переключацца) - так это...функций маловато, постоянно клянчит либо мой, либо илюхин телефоны. Просто я пока думаю - либо нормальный взять, либо опять детский-дешевый - хай убивает. Нормальный жалко - все ж дите - то уронит, то закинет куда-нить, а нудеть в духе "ах, как же ты обращаешься с вещами" я не хочу - ребенок вправе юзать игрухи так, как ему нравится. С другой стороны - детский - стремный, все равно функций мало будет..Не знаю, короч...Думаю пока...Мож с китая аналог какой-нить мощный закажу.

Магнолия, у микро макси переднее колесо двойное. На велосипед лучше после самоката сажать, они быстрее учатся так как на двухколесном самокате равновоесие держать надо. У меня Гришка одно лето на самокате катался, а на следующее сел и поехал на двухколесном велосипеде. Решила я не заморачиваться на самокаты, раз есть один, пусть на нём учится, велосипед тоже есть и ролики.... Капец, опять надо голову ломать что дарить :wacko:

Вы чо, пятилетних детей на самокатах с двойный колесами катаете? Ну вы, блин, даете :) Санек на обычном самом гонял - два колеса и задний тормоз - рублей 800 стОит ))) 

Чо, опять велосипеды все дарят? Мы кстати, тоже про него думаем... Но хрен знает, поедет ли... Трехколесный Лексус так и продала, не осилила крутить педали... Вот счас опять просит, говорю тогда уж большой, двухколесный с маленькими прицепными купим, так орет, что надо розовое чудище с рюшками трехколесное)))) незнаю незнаю... Может и правда, для начала самокат? Короче, не определились еще...
Праздновать однозначно в Маке будем, у нас тут комната детская только для дней рождений предназначена, просто так в нее не пускают, так Леська всегда ревет, что хочет туда.... Там лабиринт есть и всякие развлекалки... Торт тоже их закажу, ей только свечки задувать нравится, так же как и Сашке....

Да? А у нас лексус на ура, да и до сих пор юзаю на дальние расстояния, как колясон - и сумку есть куда кинуть, и бездельник этот не нудит, что устал ))))

Унылые булки

Отправлено 11 Март 2014 - 21:20

Унылые булки

Премьер-министр

• Форумчане
  • 1 764 сообщений
  • Городнервов
Вай, а мы осенние и летние..

Жопа без приключений - не жопа, а так, унылые булки... 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

20214_SYEL.png

АХули

Отправлено 11 Март 2014 - 21:46

АХули

Натали

• Форумчане
  • 4 914 сообщений
  • ГородИвантеевка

Вай, а мы осенние и летние..

2009 года?

АХули

Отправлено 11 Март 2014 - 21:49

АХули

Натали

• Форумчане
  • 4 914 сообщений
  • ГородИвантеевка
Натах, так вот и мы вместо колясона его использовали, а в прошлом году мне надоело этот агрегат таскать и ноги об корзину спотыкать, продала к херам...
Насчет детских планшетов считаю, ерунда это... Моя вон в айпаде хреначит лучше меня, смысл ей детский покупать.... Но у нас и так хватает ей шпилить техники, об этом на подарок точно не думаю... Либо велик или самокат, либо что то еще нужное... Но вот что- не решили еще...

n.a.t.a.l.k.a

Отправлено 11 Март 2014 - 21:59

n.a.t.a.l.k.a

Академик

• Форумчане
  • 1 039 сообщений

Натах, так вот и мы вместо колясона его использовали, а в прошлом году мне надоело этот агрегат таскать и ноги об корзину спотыкать, продала к херам...
Насчет детских планшетов считаю, ерунда это... Моя вон в айпаде хреначит лучше меня, смысл ей детский покупать.... Но у нас и так хватает ей шпилить техники, об этом на подарок точно не думаю... Либо велик или самокат, либо что то еще нужное... Но вот что- не решили еще...

Детский он тока тем, что стоит не охулиард денег и как правило в чехле ударопрочном  :D

АХули

Отправлено 11 Март 2014 - 22:32

АХули

Натали

• Форумчане
  • 4 914 сообщений
  • ГородИвантеевка

а..ну если так, то ладно...но нам все равно не нужен..количество этой хрени на квадратным метр нашей жилплощади и на душу населения итак зашкаливает)))

Гость_Гость_*

Отправлено 11 Март 2014 - 23:44

Гость_Гость_*
  • Любопытные

Добрый! А у нас наоборот вопрос о планшете назрел. Но у нас сын не знает толком что такое комп. У нас с мужем ноуты и у меня плафон. А сыну наверное планшет больше подойдет. Велосипед\самокат уже есть. Этим не удивить. Про празднования это прям печалька. Как всегда по одному и  тому же сценарию Сад - комната - родственники. Денег на это уходит ((

Магнолия

Отправлено 11 Март 2014 - 23:52

Магнолия

ушла в небытие

• Доверенные
  • 2 163 сообщений
  • ГородМосква
Я на парнозаднеколесный в два года пыталась поставить. А в три купила трехколесник. Вот теперь и не знаю: толи велик, толи самокат. Опять таки для самоката колеса какие лучше: маленькие или большие? Не беговел же брать. А планшетник детский я бы купила. Мож кто посоветует какой лучше. Хотя деть порой лучше меня разбирается в этих электронных прибабахах. Сидит втихаря с моей мобилы мульты на ютубе сиотрит.

Гость_Олива_*

Отправлено 11 Март 2014 - 23:53

Гость_Олива_*
  • Любопытные

ну-ка еще разок, теперь зарегестрировалась

MazeraTTi

Отправлено 12 Март 2014 - 01:10

MazeraTTi

Лютоволчица

• Форумчане
  • 6 099 сообщений

Я летняя 2009 года рождения :ph34r:

Моя планшет просит, ибо с ноутом на ты, а я не пускаю и ограничиваю. Уже знаю какой подарю, бюджетный, игр даже накачала уже под него. Велик дорого, самокат есть.

АлександраДобро

Отправлено 12 Март 2014 - 08:52

АлександраДобро

Советующий

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородЕфремов

АлександраДобро, у них основа же как треугольник острием назад. Я Руське хотела такой покупать. А потом кеттлеровский подвернулся. Я про Гришин двухколесник спрашивала - просто два колеса или заднее сдвоенное. А у велосипеда диаметр колес какой. Без задних дополнительных покупала?

Самокат у Гриши самый обычный железный сзади 1 колесо и впереди 1, он тяжелый ибо до 80 кг веса выдерживает, но Влад на нём ленится, там равновесие держать надо. Велосипед Гришин стоит большой, диаметр колес не помню, но сзади к нему 2 маленьких цепляются.

257958.png

257959.png

n.a.t.a.l.k.a

Отправлено 12 Март 2014 - 08:53

n.a.t.a.l.k.a

Академик

• Форумчане
  • 1 039 сообщений

Я на парнозаднеколесный в два года пыталась поставить. А в три купила трехколесник. Вот теперь и не знаю: толи велик, толи самокат. Опять таки для самоката колеса какие лучше: маленькие или большие? Не беговел же брать. А планшетник детский я бы купила. Мож кто посоветует какой лучше. Хотя деть порой лучше меня разбирается в этих электронных прибабахах. Сидит втихаря с моей мобилы мульты на ютубе сиотрит.

Я могу посоветовать, но мне нужны требования (что будут с планшетом делать) и бюджет

n.a.t.a.l.k.a

Отправлено 12 Март 2014 - 08:55

n.a.t.a.l.k.a

Академик

• Форумчане
  • 1 039 сообщений

Санька вчера хвалили на подготовке - мой сын лучше всех читает ^_^ 

Ответить