Перейти к содержимому

Любимые игрушки

игрушки дети хобби

Гость_McGray_*

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:12

Гость_McGray_*
  • Любопытные

Перечень.

Софья (10 лет)  резиночки, веревочки, стразики и прочие украшательства. Самозабвенно плетет браслеты и фенечки.  

игорь (9 лет)  ЛЕГО. 

Алисоныч (2 года)  самолеты - желательно железные модельки, имеющие реальные прототипы и случайно обнаруженный в коробках с "отработонными" плюшевыми  игрухами человек паук (тканево-мягкий). Таскает везде с собой, обнимет и спит в обнимку.  Да. И еще Ферби. 

Ursula

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:50

Ursula

Премьер-министр

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений
Лего и разная хрень) (палки-копалки, хозяйственная и бытовая утварь)

LionQ

Отправлено 25 Январь 2015 - 20:15

LionQ

Премьер-министр

• Доверенные
  • 2 134 сообщений
  • ГородГде-то на земле

мягкие игрушки, айпад  :P

line_33_beg_0_time_1179014400_color_0_c_

Гость_АХули_*

Отправлено 27 Январь 2015 - 09:40

Гость_АХули_*
  • Любопытные

пони кони :lol:  :lol:  :lol:

Гость_McGray_*

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:03

Гость_McGray_*
  • Любопытные

У Соньки в свое время эти пони целый мешок был...Помню как она из Владивостока перла (другими словами не передать сути) исключительно в обнимку милую резиновую единорожку почти с нее ростом... 

Helicopter nicht

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:17

Helicopter nicht

Академик

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородОмск

Анастасия, 14 лет... эээ..... ммм...... 

Лев, 6 лет: настольный хоккей в детском саду (у них там по вечерам целые турниры, похлеще НХЛ), всякие штуки типа лупы, микроскопа, магнитов (привет "любителям" неокуба), как ни странно - коробочки, баночки, пластиковые стаканчики и прочая дребедень, а так же поломанные гаджеты (целая коллекция нерабочих мобильников), и еще всякая фигня, которая на первый взгляд не имеет никакого отношения к детским игрушкам.

• Фиалка это нравится

Геликоптер нихт... попистофали.            dce2b3882067eff3028060ddb57a6594.gif

Асият

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:28

Асият

Премьер-министр

• Доверенные
  • 3 400 сообщений
  • Городне скажу

Алексей, 5 лет, лего сити, паровозы томас и робокар поли <_<

хотя нет, любимая игрушка это мама, которой обязательно участвовать во всех играх ребенка. Мой мозг убит всеми этими конструкторами, паровозами и прочей ерундой 

Гость_Унылые булки_*

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:19

Гость_Унылые булки_*
  • Любопытные

Никита (8 лет) - лего, 

Милана (6 лет) - феи, куклы.

Дима (3 года) - человек паук, машинки, лего.

Гость_Магнолия_*

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:00

Гость_Магнолия_*
  • Любопытные

Руслан (к 6 ближе) - трансформеры, лего, черепашки нинзя, плюшевый медведь 1998 г.р.(олимпийский) и плюшевый леопард 2014 г.р. (олимпийский).

Гость_Королёк_*

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:10

Гость_Королёк_*
  • Любопытные

Леха 8 лет - лего нидзяго, мягкие игрушки ;) (сейчас спит с осликом-Степкой из Дикси). Книги. В последнее время - мобила. Уже отбираю. :angry:

Гость_Кукарямба_*

Отправлено 30 Январь 2015 - 09:18

Гость_Кукарямба_*
  • Любопытные

Вовка, 8 лет. Лего, планшет, машинки,  живая кошка, с которой он и спит, и играет: мастырит чего-нибудь из лего, а кошка рядом (нравится ли это самой кошке - вопрос спорный, но кто ж её спрашивает). Ещё за каким-то буем собираются всякие-разные упаковочные коробки. От игрушек, от обуви, от всего. Когда удаётся что-то тайком стибрить и спалить, бывает горюшко-горькое.

Фиалка

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:19

Фиалка

Верховный главнокомандующий

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

даже не знаю.)))

Наська мягкие игрушки собирает.."Глазастики"

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Гость_McGray_*

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:22

Гость_McGray_*
  • Любопытные

Анастасия, 14 лет... эээ..... ммм......  

стесняеммся, да? 

Гость_McGray_*

Отправлено 01 Февраль 2015 - 00:35

Гость_McGray_*
  • Любопытные

вот она....наша любовь....

9e0dcc82948610962c6e65f9569e1056.png

• Асият и Ursula это нравится

Гость_Магнолия_*

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:21

Гость_Магнолия_*
  • Любопытные

даже не знаю.)))

Наська мягкие игрушки собирает.."Глазастики"

Покажи "глазастика".

Фиалка

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:04

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

Вся коллекция тупо не вмещается.)) Это примерно половина.Первую игруху-панду-подарила Мерида.И понеслаааась...

44bac91d9e49.jpg

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Гость_McGray_*

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:06

Гость_McGray_*
  • Любопытные

не...я уже плюшевые стараюсь не покупать 2 коробки без дела стоят и фиг куда сдашь. 

Фиалка

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:11

Фиалка

• Администраторы
  • 8 542 сообщений
  • ГородМосква

я все мягкие игрушки распределила.Насте сказала,чтобы она отобрала те игрухи,которые никогда бы сама себе не подарила.Набралось две ашановских сумки.Их мы раздали часть,а часть отнесли в церковь. Остались только те,которые сильно привлекательные или очень красивые дорогие.Они тупо стоят на шкафу-играть в них жалко,равно как и подарить кому-то..остались "глазастики" (пара штук) и коллекция мягких зяйцев-кроликов.Настя сказала,что никогда больше не попросит никаких игрушек,если я разрешу ей собирать "глазастиков".Ок! Я согласилась.Поэтому у нас теперь только "глазастики" и коллекция зайцев.Зайцы просто лежат на кровати,а "глазастики" постоянно "участвуют" в жизни семьи- то на кухне на столе,лять,стоят..То у меня в спальне под подушкой типа болеют..А то вообще у отца в рюкзаке от "волка прячутся"..

СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Гость_Кукарямба_*

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:21

Гость_Кукарямба_*
  • Любопытные

А у Вовки в кровати Настина то ли тигра, то ли рыжая пантера до сих пор обитает. Обложится кошками - живой и этой - и спит

Гость_McGray_*

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:42

Гость_McGray_*
  • Любопытные

перенесено сюда:  http://pmysley.ru/in...dlia-vzroslykh/

• INSS это нравится

Гость_Магнолия_*

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:29

Гость_Магнолия_*
  • Любопытные

Вся коллекция тупо не вмещается.)) Это примерно половина.Первую игруху-панду-подарила Мерида.И понеслаааась...
44bac91d9e49.jpg

классные такие! Я даже не знала, что такие есть.

У меня в юности была мания на резиновые и -материал не знаю как называется - мягкий такой, помесь пенопласта с резиной игрушки. Тогда как раз вышли в тираж спасатели из чипа и дейла, пчела майя, лунтик. Потом все раздала.

У меня вопрос к тем, у кого легоманы. Где лего покупаете? Самая дешевая коробочка для возраста 5-12 стоит от 300 рэ. Наборы доходят до 5000 и выше. Может есть места без больших наценок, а то мой запросил арктическую тематику после подаренного набора из этой серии, а там за десятку переваливают 4 коробочки ((((

Гость_IgorPr85_*

Отправлено 12 Февраль 2018 - 13:42

Гость_IgorPr85_*
  • Любопытные
Нам 4 года и самые любимые игрушки - мячи всех возможных размеров и качеств. Очень расстраивается, когда другие детки отказывают "поиграть в мячик" - да и такие нам попадались.

Ответить